Diretoria Executiva

Diretoria da Porsche Consulting GmbH

Eberhard Weiblen

Presidente da Diretoria 

Tel.: +49 (0) 711-911-12100
E-mail: Eberhard.Weiblen@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Alemanha

Dr. Wolfgang Lindheim

Diretor Comercial

Tel.: +49 (0) 711-911-12117
E-mail: Wolfgang.Lindheim@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Alemanha

Federico Magno

Diretor Executivo (Indústria Automobilística)

Tel.: +49 (0) 711-911-32300
E-mail: Federico.Magno@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Alemanha


Diretoria das nossas subsidiárias

Rüdiger Leutz

Diretor
Porsche Consulting Ltda., Brasil

Tel.: +55 11-303-68911
E-mail: Ruediger.Leutz@porsche.de
Av. Dr. Chucri Zaidan 1240
Ed. Golden Tower - 25º andar
04711-130 – São Paulo – SP
Brasil

Dr. Josef Nierling

Diretor
Porsche Consulting S.r.l., Itália

Tel.: +39 02-695-9911
E-mail: Josef.Nierling@porsche.de
Via Giorgio Stephenson, 53
20157 Milan
Itália 

Dr. Norman L. Firchau

Diretor
Porsche Consulting, Inc., EUA

Tel.: +1 770-290-3721
E-mail: Norman.Firchau@porsche.us
One Porsche Drive
Atlanta, GA 30354
USA

Jiawei Zhao

Diretor
Porsche Consulting Ltd., China

Tel.: +86 (0) 21-605-80966
E-mail: Jiawei.Zhao@porsche.cn
1217 Dong Fang Road, Room 304
Pudong New Area, Shanghai 200127
P.R. China