Management

A equipe de gestores da Porsche Consulting GmbH

Eberhard Weiblen

CEO e Presidente

Tel.: +49–(0)711–911–12100
E-mail: Eberhard.Weiblen@porsche.de
Porschestrasse 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Alemanha

Dr. Wolfgang Lindheim

CFO

Tel.: +49–(0)711–911–12117
E-mail: Wolfgang.Lindheim@porsche.de
Porschestrasse 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Alemanha

Federico Magno

Diretor Executivo (setor da indústria automobilística)

Telefon: +49–(0)711–911–32300
E-Mail: Federico.Magno@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Deutschland

Management das nossas subsidiárias

Dr. Josef Nierling

Diretor Geral
Porsche Consulting S.r.l., Itália

Tel.: +39–02–6959–911
E-mail: Josef.Nierling@porsche.de
Via Giorgio Stephenson, 53
20157 Milan
Itália

Rüdiger Leutz

Diretor Geral
Porsche Consulting Ltda., Brasil

Tel.: +55–11–3036–8911
E-mail: Ruediger.Leutz@porsche.de
Av. Dr. Chucri Zaidan 1240
Ed. Golden Tower - 25º andar
04711-130 – São Paulo – SP
Brasil

Dr. Norman L. Firchau

Diretor Geral
Porsche Consulting, Inc., USA

Tel.: +1–770–290–3721
E-mail: Norman.Firchau@porsche.us
One Porsche Drive
Atlanta, GA 30354
USA

Jiawei Zhao

Diretor Geral
Porsche Consulting Ltd., China

Tel.: +86-(0)21-60580-966
E-mail: Jiawei.Zhao@porsche.cn
1217 Dong Fang Road, Room 304
Pudong New Area, Shanghai 200127
P.R. China