Management

Direzione aziendale Porsche Consulting GmbH

Eberhard Weiblen

Presidente del Consiglio di Amministrazione

Tel.: +49 (0) 711-911-12100
E-Mail: Eberhard.Weiblen@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germania

Dr. Wolfgang Lindheim

Direttore generale finanziario

Tel.: +49 (0) 711-911-12117
E-Mail: Wolfgang.Lindheim@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germania

Federico Magno

Direttore generale (industria automobilistica)

Telefon: +49 (0) 711-911-32300
E-Mail: Federico.Magno@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germania


Direzione generale società affiliate

Dr. Josef Nierling

Amministratore Delegato
Porsche Consulting S.r.l., Italia

Tel.: +39 02-695-9911
E-Mail: Josef.Nierling@porsche.de
Via Giorgio Stephenson, 53
20157 Milan
Italia

Rüdiger Leutz

Amministratore Delegato
Porsche Consulting Ltda., Brasile

Tel.: +55 11-303-68911
E-Mail: Ruediger.Leutz@porsche.de
Av. Dr. Chucri Zaidan 1240
Ed. Golden Tower - 25º andar
04711-130 – São Paulo – SP
Brasile

Dr. Norman L. Firchau

Amministratore Delegato
Porsche Consulting, Inc., USA

Tel.: +1 770-290-3721
E-Mail: Norman.Firchau@porsche.us
One Porsche Drive
Atlanta, GA 30354
USA

Jiawei Zhao

Amministratore Delegato
Porsche Consulting Ltd., China

Tel.: +86 (0) 21-605-80966
E-Mail: Jiawei.Zhao@porsche.cn
12/F, Lujiazui Financial Plaza
No. 826 Century Avenue, Shanghai, P.R. China
200120