Management

Direzione aziendale Porsche Consulting GmbH

Eberhard Weiblen

Presidente del Consiglio di Amministrazione

Tel.: +49 711-911-12100
E-Mail: Eberhard.Weiblen@porsche-consulting.com
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germania

["Italien"]

Dr. Joachim Lamla

Direttore generale finanziario

Tel.: +49 711-911-12117
E-Mail: Joachim.Lamla@porsche-consulting.com
Porschestrasse 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germania

Federico Magno

Direttore Esecutivo Mobilità

Telefon: +49 711-911-32300
E-Mail: Federico.Magno@porsche-consulting.com
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germania


Direzione generale società affiliate

Gregor Harman

Amministratore Delegato
Porsche Consulting Inc., USA

Tel.: +1 678-687-3436
E-Mail: Gregor.Harman@porsche-consulting.com
One Porsche Drive
Atlanta, GA 30354
USA

Dr. Josef Nierling

Amministratore Delegato
Porsche Consulting S.r.l., Italia

Tel.: +39 026-959-911
E-Mail: Josef.Nierling@porsche-consulting.com
Via Giorgio Stephenson, 53
20157 Milan
Italia

Rüdiger Leutz

Amministratore Delegato
Porsche Consulting Ltda., Brasile

Tel.: +55 113-036-8911
E-Mail: Ruediger.Leutz@porsche-consulting.com
Av. Dr. Chucri Zaidan 1240
Ed. Golden Tower - 25º andar
04711-130 – São Paulo – SP
Brasile

Jiawei Zhao

Amministratore Delegato
Porsche Consulting Ltd., China

Tel.: +86 216-058-0966
E-Mail: Jiawei.Zhao@porsche-consulting.cn
12/F, Lujiazui Financial Plaza
No. 826 Century Avenue, Shanghai, P.R. China
200120

Benoit Romac

Amministratore Delegato
Porsche Consulting S.A.S., Francia

Tel.: +33 617-443-735
E-Mail: Benoit.Romac@porsche-consulting.com