管理团队

保时捷管理咨询有限公司管理团队

Eberhard Weiblen

总裁兼首席执行官

电话: +49 (0) 711-911-12100
邮件:Eberhard.Weiblen@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germany

Dr. Wolfgang Lindheim

财务总监 

电话:+49 (0) 711-911-12117
邮件:Wolfgang.Lindheim@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germany

Federico Magno

执行董事(汽车行业)

电话: +49 (0) 711-911-32300
邮件: Federico.Magno@porsche.de
Porschestraße 1
74321 Bietigheim-Bissingen
Germany


分公司管理团队

赵家炜 (Jiawei Zhao)

赵家炜总裁兼首席执行官 
保时捷(中国)管理咨询有限公司(Porsche Consulting Ltd.)

电话: +86 (0) 21-605-80966
邮件:Jiawei.Zhao@porsche.cn
上海浦东新区东方路 1217 号 304 室
邮编:200127 
中国上海

Dr. Josef Nierling

总裁兼首席执行官
保时捷(意大利)管理咨询有限公司(Porsche Consulting S.r.l.) 

电话: +39 02-695-9911
邮件:Josef.Nierling@porsche.de
Via Giorgio Stephenson, 53
20157 Mailand
Italy

Rüdiger Leutz

总裁兼首席执行官
保时捷(巴西)管理咨询有限公司(Porsche Consulting Ltda.)

电话: +55 11-303-68911
邮件:Ruediger.Leutz@porsche.de
Av. Dr. Chucri Zaidan 1240
Ed. Golden Tower - 25º andar
04711-130 – São Paulo – SP
Brasil

Dr. Norman L. Firchau

总裁兼首席执行官 
保时捷(美国)管理咨询有限公司(Porsche Consulting, Inc.)

电话: +1 770-290-3721
邮件:Norman.Firchau@porsche.us
One Porsche Drive
Atlanta, GA 30354
U.S.A.